Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
МАУ "Ишимский городской спортивно - оздоровительный
комплекс "Центральный"

 

Новости

Фестиваль рисунка на асфальте «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» 01.06.2016

Фестиваль рисунка на асфальте «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

Сегодня, 1 июня с 10:00 площадка около Ишимского городского спорткомплекса стала местом, где собралось просто невообразимое количество детишек, родителей, воспитателей и учителей. Ведь на то был по настоящему уникальный повод! Уже не в первый раз в нашем городе состоялся уникальный ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» ?а Сеть магазинов игрушек "БЕГЕМОТиК" с радостью приняла звание генерального спонсора мероприятия. 
Отличная погода, килограммы мела разных цветов и отличное настроение создали атмосферу настоящего праздника. Каждый из пришедших ребят мог принять участие в конкурсе рисунков! 
Официальную регистрацию прошло более 170 участков, и гонка началась! И хотя «меловой период» мероприятия был недолгим, работы юных дарований оказались, как и всегда, очаровательными и неподражаемыми.  
Абсолютно все участники фестиваля стали обладателями грамот и сладких призов 
По итогам фестиваля было отобрано 3 победителя, получившие подарочные сертификаты от Сети магазинов игрушек "БЕГЕМОТиК" 
Традиционный праздник состоялся на славу, и под громкие аплодисменты публики организаторы пообещали в скором времени провести следующий фестиваль, только с еще большим размахом. А Сеть магазинов игрушек "БЕГЕМОТиК" в свою очередь пообещала поддержать все следующие фестивали! 
 Ишим. 1.06.2016г.



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!